Компания "ИНФОРКОМ" начала внедрение проекта "АТП-терминал ИНФОРКОМ". Теперь для более тщательного контроля потребления топлива мы можем предложить своим клиентам установить "АТП-терминал ИНФОРКОМ" прямо в диспетчерскую.
Перед выпуском автомобиля в рейс диспетчер заводит на карточку именно столько литров, сколько необходимо на данный рейс. При этом можно также установить суточный лимит выборки топлива по каждой карте.
Система работает очень просто и не требует специальной подготовки. Все литры, которые Клиент заводит на карты, оплачиваются с отсрочкой платежа и только после фактического получения этих литров в рейсе.
Онлайн-отчеты предоставляются бесплатно. Карты могут быть оформлены на государственный регистрационный номер автотранспортного средства, паспорт водителя или обезличенные. Стоимость топлива определяется прайс-листом на нашем сайте и включает в себя все налоги и стоимость самой услуги.
Подробности можно узнать в клиентской службе "ИНФОРКОМ".
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|
