НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

8 июня 2018 г.

Поздравляем наших друзей Фонд «Дети.мск.ру» с ПРЕМЬЕРОЙ!
04.06.18 года на сцене знаменитого питерского «Театра на Литейном» состоялась премьера спектакля «Наш Балаганчик», созданного юными воспитанниками «Городка Незнайки» под руководством известного режиссёра Натальи Шумилкиной. Фонд «Дети.мск.ру» благодарит спонсоров и волонтёров, друзей, просто отзывчивых людей, которые приняли участие и оказали помощь в организации и финансировании гастролей детей в Санкт-Петербурге. А здесь первый телесюжет про нашу премьеру:

Посмотреть сюжет

Ранее:

04 июня 2018

Технологии Инфорком DKV на «АСМАП-2018»

На прошедшей в Московском молодежном центре 26-й Международной профессиональной выставки «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2018» компания «Инфорком» в очередной раз представляла свои наработки в сфере продвижения топливных карт DKV.
Кстати, что касается «очередного раза», то здесь следует отметить, что компанию можно считать участником-старожилом – свои технологии и продукцию она представляет на АСМАПовских выставках в 22-й раз. Активное продвижение топливных карт Инфорком DKV на российском и зарубежных топливных рынках и соответствующий спрос на них – результат долгой и кропотливой работы. По словам, специалистов Инфоркома, уровень тех же, разрабатываемых в компании, процессинговых технологий, сегодня очень высок. Подтверждением тому – постоянно растущее количество предложений о сотрудничестве от тех или иных компаний, задействованных в этом сегменте бизнеса.
О всех плюсах и преимуществах топливных карт Инфорком DKV коротко, но доходчиво, поведал (при общении у стенда Инфоркома) начальник отдела компании по работе с клиентами Артем Ким. Он, в частности, отметил, что преимущество услуг по заправке топливом на дорогах России и Европы заключается, прежде всего, в том, что все происходит на самом высоком технологическом уровне. Проще говоря, своевременно, четко, без сбоев. Причем, руководитель компании-перевозчика может без проблем отследить все транзакции по всем топливным картам Инфорком DKV – они в реальном времени отображаются у него на мониторе. Упомянул Артем и возможностях отсрочек платежей (за топливо) и предоставляемых скидках.
Инфорком сегодня работает более чем с 450-ю компаниями, в том числе брендовыми. Такой подход очень удобен для водителя – он получает широкий выбор: где и у кого, и по какой цене заправиться топливом. В общем, главное, в сказанном менеджером Инфоркома, это постоянная готовность представителей компании сделать бизнес отечественных автоперевозчиков более комфортным и, конечно менее затратным. И, похоже, водители, работающие на международных трассах, уже по достоинству оценили все преимущества такого подхода.

Подробнее...