НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

24 сентября 2015 г.

Инфорком на конференции АТОЛ ДРАЙВ

В Москве 21.09.2015 в гостинице «Золотое кольцо» прошла конференция «Российская тахография: эффективные решения для транспорта» Конференция была организована компанией «АТОЛ ДРАЙВ», которая производит тахогрофы Drive.  Анологичные конференции пройдут в 10 городах России.

Компания «Инфорком»  также приняла участие в данной конференции и представила собравшимся свои самые новейшие разработки в области топливных карт. Компания «Инфорком » значительно расширила сеть АЗС работающих по технологии «Инфорком» на территории   России, СНГ и Европы,  это конечно не осталось не замеченным со стороны перевозчиков.  

 Так же в конференции приняли участие представители контрольно-надзорных органов, ФБУ «Росавтотранс», Российского автотранспортного союза (РАС), владельцы грузового транспорта, а также лучшие мастерские по установке тахографов и средств мониторинга и ведущие компании, производящие решения по контролю и мониторингу транспорта.

 

Ранее:

07 сентября 2015

«Инфорком» на Комтранс 2015!

С 8 по 12 сентября 2015 года в московском выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет традиционный международный грузовой автосалон «Комтранс». 

Компания «Инфорком» ждет гостей на выставке на своем стенде № 336 и 162 в МВЦ "Крокус Экспо". Мы готовы представит вниманию гостей весь спектр возможностей по заправке перевозчиков, а именно собственные процессинговые технологии, программный продукт и сеть заправочных терминалов. Напомним, что «Инфорком» разрабатывает и использует технологий процессинга топливных карт на протяжении двадцати двух лет. «Инфорком» является одновременно крупным оптовым потребителем и поставщиком топлива на АЗС. Это дает возможность «Инфоркому» в большинстве случаев отпускать собственное топливо на различных АЗС по собственной карте, давая своим клиентам лучшие цены.

 

 

Подробнее...