НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

2 ноября 2015 г.

«Инфорком технологии» на «АВТОКОМПЛЕКС-2015»

В столице стартовала 22-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2015» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).


Компания «Инфорком» приняла участие в выставке со своим проектом «Инфорком -технологии» Основываясь на своих разработках и накопленном опыте, мы запустили собственную процесенговую систему для эмитентов , которая успешно реализуется и развивается в течении трех лет. Мы рады, что теперь наш 20 - летний опыт работы в топливном бизнесе и управление затратами на топливо доступны всем.


На стенде нашей компании «Инфорком» было очень оживленно и многолюдно, владельцам АЗС со всей России и СНГ, приехавшим на выставку «АВТОКОМПЛЕКС-2015», было особенно интересно узнать о нашем предложение по процесингу. Ведь как говорится, кризис -это время новых возможностей, когда нужно идти в ногу со временем, предлагая своему клиенту новые и наиболее удобные пути решения. Многие посетители стенда компании «Инфорком», оценив преимущества нашего процесинга, заключили договора на обсаживание.

{gallery}02.11.2015{/gallery}