НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

23 сентября 2015 г.

Стартовал «COMTRANS`15»

Международный грузовой автосалон открылся в столице в МВЦ «Крокус Экспо».
 
С 2015 года выставка COMTRANS проводится компанией «ITEMF Expo», созданной в равных долях  крупнейшими международными выставочными организаторами «Мессе Франкфурт» и Группой компаний ITE. Кроме того организатором выставки является некоммерческое партнерство «Объединение Автопроизводителей России» (НП ОАР). С 2011 года  COMTRANS проводится раз в два года по нечетным годам, чередуясь с IAA в Ганновере.
 
На церемонии открытия выставки присутствовали председатель совета автообъединения автопроизводителей России, генеральный директор «КАМАЗ» Сергей Когогин, начальник отдела промышленности инфраструктуры правительства РФ Михаил Кузнецов, заместитель директора департамента транспортного и специального машиностроения министерства промышленности и торговли РФ Евгений Кудряшов, депутат Госдумы, председатель экспертного совета по развитию инновационной промышленности и спецтехнике при комитете Госдумы по промышленности Альфия Когогина, заместитель директора департамента государственной политики в области автомобильного и городского транспорта Минтранса Алла Сологубова и другие представители бизнес-сообщества.
 
В своем выступлении генеральный директор «КАМАЗ» Сергей Когогин отметил, что для производителей автомобильного транспорта эта выставка является главной выставкой страны.
 
- Мы хотим показать. Что несмотря на сложные экономические условия мы не останавливаемся, поеазываем сегодняшний день и показываем наши намерения на будущее. И основные базовые принципы к которым мы стремимся это наша ответственность по производству экологически чистого транспорта, наше желание предоставлять клиентам более эффективный транспорт. Мы стремимся изменить его таким образом, чтобы он был наиболее комфортным. Более экономически выгодным, чтобы наши клиенты могли выполнять на нем как можно больший объем работы и зарабатывать деньги.
 
В это году площадь экспозиции составила более 30 тыс. кв.м., в ней принимают участие более трехсот компаний производящих коммерческий автомобильный транспорт, комплектующие и запчасти из РФ, СНГ, а также стран Европы и Азии.
 
На выставке было представлено множество новинок. Например «Группа ГАЗ» представила семь новых моделей поколения NEXT, от трех вариантов – грузовой, грузопассажирский (комби) и микроавтобус – цельнометаллического фургона «ГАЗель NEXT» до седельного тягача «ГАЗон NEXT» и автомобиля с двухрядной кабиной «Урал NEXT».
{gallery}22.09.2015{/gallery}

Ранее:

02 ноября 2015

«Инфорком технологии» на «АВТОКОМПЛЕКС-2015»

В столице стартовала 22-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2015» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).


Компания «Инфорком» приняла участие в выставке со своим проектом «Инфорком -технологии» Основываясь на своих разработках и накопленном опыте, мы запустили собственную процесенговую систему для эмитентов , которая успешно реализуется и развивается в течении трех лет. Мы рады, что теперь наш 20 - летний опыт работы в топливном бизнесе и управление затратами на топливо доступны всем.


На стенде нашей компании «Инфорком» было очень оживленно и многолюдно, владельцам АЗС со всей России и СНГ, приехавшим на выставку «АВТОКОМПЛЕКС-2015», было особенно интересно узнать о нашем предложение по процесингу. Ведь как говорится, кризис -это время новых возможностей, когда нужно идти в ногу со временем, предлагая своему клиенту новые и наиболее удобные пути решения. Многие посетители стенда компании «Инфорком», оценив преимущества нашего процесинга, заключили договора на обсаживание.

{gallery}02.11.2015{/gallery}

Подробнее...