НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

11 октября 2017 г.

Началось подключение АЗС «Газпромнефть» для приема карт «Инфорком».

Вниманию Клиентов! Началось подключение АЗС «Газпромнефть» для приема карт «Инфорком». Данный процесс будет поэтапным. Следите за обновлениями на сайте.

Ранее:

15 сентября 2017

«Инфорком» на COMTRANS-2017

Международная выставка коммерческого автотранспорта открылась в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозицию COMTRANS в этом году составляет продукция 214 компаний из 13 стран на 40 тыс. кв. м.

Разумеется, не могла пройти мимо такого знакового мероприятия и компания «Инфорком», представлявшая вниманию гостей все грани современной заправки коммерческого автомобильного транспорта. На стенде «Инфоркома» царила теплая, практически домашняя атмосфера: друзья и клиенты компании заходили сюда и обсудить деловые вопросы, и просто дружески пообщаться.

На выставке профессионалов автомобильной отрасли ждет немало интересного. Перечислим несколько премьер: грузовики нового поколения (The Next Generation) в том числе SCANIA S 500 и SCANIA R 500 с высокоэкономичными показателями расхода топлива; седельные тягачи T High 4x2 с мощностью двигателя 520 л.с. и T 4x2 (430 л.с.), а также самосвал K 8х4 (460 л.с.) от Renault Trucks; семь грузовиков Volvo, от седельного тягача Volvo FH Викинг до Volvo FMX 6x6 с усиленным самосвальным кузовом Meiller. И представленный КАМАЗом грузовик с кабиной К5, на базе качественно новой архитектуры, с возможностью применения на ней максимально широкого спектра сервисов подключенности, а также системы автономного (беспилотного) вождения до третьего уровня автономности с элементами четвертого уровня автономности. Кроме того КАМАЗ представил автобус-беспилотник особо малого класса «НАМИ» на 12 пассажирских мест. Также внимание посетителей выставки привлекают первая «автоматическая» маршрутка и электрический микроавтобус «ГАЗель Next» от Группы ГАЗ, новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab от DAF, новый туристический автобус MAN Lion`s Coach, пять версий Ford Transit и микроавтобус Ford Tourneo Custom, разнообразные грузовые полуприцепы от КОГЕЛЬ Трейлер RUS и многое, многое другое.

Нельзя не признать, что на COMTRANS-2017 есть на что посмотреть.

{gallery}15.09.17{/gallery}

Подробнее...