НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

10 декабря 2014 г.

«Инфорком-инструмент»

«Инфорком-инструмент» – новое подразделение в компании «Инфорком». Три года назад компания уже удивила автотранспортное сообщество, когда за восемь месяцев был построен и запущен в работу крупнейший в России грузовой автосервис в сочетании с крупнейшим складом б/у агрегатов и запчастей. Теперь так же масштабно стартовал «Инфорком» и в новом направлении. В прекрасно оснащенном шоу-руме представлено более семисот наименований профессионального инструмента. Специалисты, которые сопровождают клиента в «экскурсии по шоу-руму», удивляют своей высокой квалификацией.

 

На период вхождения в новый для себя сегмент рынка «Инфорком- инструменты» установил очень низкие цены на весь ассортимент. Если эта тенденция будет сохранена, учитывая максимальную раскрученность бренда «Инфорком» в среде автоперевозчиков, компания имеет все шансы стать ключевым игроком и на этом поле.

 

Сайт Инфорком-инструмент

 {gallery}10.12.14{/gallery}

Ранее:

04 декабря 2014

Дополнительные возможности для пользователей топливных карт Инфорком

Каждый клиент может управлять своими картами через личный электронный кабинет (ЛЭК).

Основные функции, которыми вы можете пользоваться самостоятельно:

* установление/изменение пин-кода на каждую карту. Даже если водитель введет пин-код неправильно три раза подряд и карта заблокируется, у вас будет возможность разблокировать ее через соответствующую функцию прямо через Интернет;
* блокировка/разблокировка карты. Удобно, если вы подозреваете потерю или кражу карты. Так же карту можно разблокировать непосредственно перед заправкой и заблокировать сразу после заправки – это позволит не рисковать в периоды между заправками;
* изменение лимита на каждой карте. В зависимости от маршрута, доверия водителю, величины топливного бака можно установить ограничение максимального потребления топлива по каждой карте по времени. Лимит можно установить на: 1 сутки, 2 суток, неделю, месяц, квартал или год. Это позволит четко ограничивать количество литров, даже если планируется разовая большая заправка полного бака где-то на маршруте. В случае нехватки топлива, вы дистанционно можете добавить лимит одним нажатием клавиши. Обновление лимита можно настроить по календарным (00 ч. 00 мин.) или астрономическим часам (24 часа с момента последней заправки);
* разовая раздача требуемого количества литров по разным картам - это электронная замена обычных талонов. Например, выдать строгое количество литров на выполнение конкретного рейса. После получения топлива, литры автоматически не возобновляются, требуется заново их запрограммировать. Излишек топлива так и остается на карте. Преимущество такого электронного талона в том, что нет срока давности, топливо можно получить повсеместно и все действия выполняются диспетчером дистанционно;
* запрет/разрешение заправляться на определенных АЗС. Например, сеть заправок насчитывает более 1200 станций в восьми странах, но вам нужно только 10 с самой привлекательной ценой и именно на вашем маршруте. Для этого установите конкретные места, где можно получить топливо, а в остальных местах запретите. Вы сможете оперативно внести корректировки при необходимости.

С 1991 года разрабатываются технологии и осуществляются поставки оборудования для обслуживания топливных карт. На сегодняшний день это самые современные и удобные решения. Все функции автоматизированы и работают в режиме реального времени.

Все действия в личном кабинете можно совершать бесконечное количество раз. Изменения происходят мгновенно. Внося любое изменение, вы меняете команду на нашем сервере. А когда водитель, предъявляет карту, то она через терминал сразу дозванивается до этого сервера и получает последнюю вашу инструкцию. Таким образом, сломать или испортить ничего нельзя. Пользуйтесь функциями управления картами - это позволит вам исключить злоупотребления, выбрать минимальную цену и в целом существенно сократить затраты на топливо.

Услуга предоставляется без взимания платы. По всем вопросам и предложениям вы можете обратиться к своему персональному менеджеру.

 

ИНФОГРАФИКА функционала личного электронного кабинета (ЛЭК)

alt

Подробнее...