НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

22 сентября 2009 г.

Автопробег Иркутск-Владивосток

10 августа 2009 г. в Иркутске стартовал автопробег Иркутск-Владивосток, который был приурочен  к 70-летию образования «ПриморАвтоТранс» (г. Владивосток).

Организатором автопробега выступило ООО Фирма "Никалид" (г. Иркутск).

Автопробег проходит под эгидой  Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), которая в этом году отмечает свое 35-летие.

В автопробеге принимают участие грузопассажирский автомобиль Ивеко и два седельных тягача MAN с полуприцепами - рефрижераторами "KOGEL".

Одним из главных спонсоров автопробега выступила топливная компания "Инфорком" (топливный оператор, осуществляет заправку горючим коммерческий автотранспорт на территории России, СНГ и Европы по пластиковым картам).

 

 

По маршруту автоколонны в крупных городах организовывались встречи с перевозчиками, осуществляющими деятельность в восточных регионах России.  Участники автопробега обсудят важные вопросы состояния отрасли международных перевозок Сибири и Дальнего Востока, а также перспективы ее развития.

Представители рынка получат исчерпывающую информацию о деятельности АСМАП в части отстаивания интересов автоперевозчиков на российском и международном уровнях, о проблемах, с которыми приходится сталкиваться, решая поставленные задачи.

 

Участники автопробега встречались  в г. Улан-Удэ с перевозчиками Бурятии, в г. Чите с перевозчиками Забайкальского края, с перевозчиками Амурской области,  встреча с перевозчиками в г. Хабаровске.

20 августа 2009 г. на центральной площади Владивостока в этот день участники автопробега дали старт еще одному пробегу - по Приморью на раритетных автомобилях, также приуроченный к юбилейной дате ОАО "ПриморАвтоТранс".

 

В автопробеге принял личное участие генеральный директор ООО «Инфорком-Центр» Никин Михаил Павлович. Проехав весь маршрут в кабине грузовика, он отмечал приоритетные пути развития перевозочного бизнеса и сопутствующего ему топливного. Для наилучшего удовлетворения перевозчиков в качественной услуге по заправке топливом по территории всей России. В самое ближайшее время будут добавлены новые станции в список автозаправочных станций сети АЗС «Инфорком», находящиеся на протяжении всей дороги до Владивостока. Как показал данный автопробег во многих местах еще идет стройка дороги, но, все же, она действительно уже существует. Дорога есть и ей можно пользоваться на отремонтированных участках дорога соответствует лучшим стандартам дорожного строительства с разметкой, отбойниками и оборудованными местами стоянок и отдыха, но существуют и проблемы: во многих местах отсыпка из острого «скальника», что чревато проколами.  Но в целом перспектива деятельности открывается огромная. Страна должна получить новую, свежую, безопасную транспортную артерию. И это уже не миф а вполне реальность.

Ранее:

11 ноября 2014

Компания «Инфорком» разработала и запустила приложение для мобильных устройств на базе Android.

altДанное приложение разработано специально для владельцев топливных карт компании «Инфорком». 

 

С помощью приложения вы сможете:

- найти ближайшую АЗС,  на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить маршрут к  АЗС, на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить схему проезда (маршрут) с различными промежуточными точками, в том числе через АЗС, на которых принимаются карты компании «Инфорком»;

- найти АЗС по адресу;

- получить информацию об АЗС (цены на топливо, адрес, сторона дороги, на которой находится АЗС,  GPS координаты);

- своевременно связаться с диспетчерской службой, помощи водителю. 

Чтобы начать использовать данное приложение, его необходимо скачать на Google Play. Для работы с приложением необходимо подключение к сети и разрешение на определение месторасположения пользователя (исходя из вашего месторасположения происходит построение маршрута к ближайшей АЗС, принимающей карты компании «Инфорком»)

 

С помощью нашего приложения вы также можете ознакомится с последними новостями компании, узнать контакты сотрудников и адреса наших офисов.

Подробнее...