НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

9 июня 2016 г.

Общее собрание членов АСМАП в Санкт-Петербурге

31 мая 2016 г. состоялось Общее собрание членов АСМАП, которое впервые проводилось в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе «Ленэкспо». В этот же день состоялось очередное заседание Правления АСМАП.

В рамках мероприятий, приуроченных к Общему собранию членов Ассоциации, была организована 24-я Международная ежегодная выставка «Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2016».

На заседании выступил с докладом об итогах деятельности Ассоциации за 2015 Президент АСМАПа Е. С. Москвичев. После выступления руководители и представители организаций – членов АСМАП приняли участие в прениях, по результатам которых работа Ассоциации за отчетный период была признана удовлетворительной. Администрации АСМАП поручено в месячный срок обобщить конструктивные предложения членов Ассоциации, высказанные в выступлениях, и включить их в «Основные направления деятельности Ассоциации на 2016-2018 годы».

Компания «Инфорком» по чьей технологии уже на протяжении 5 лет работает проект Топливные карты АСМАП, приняла участие в выставке. Передовые технологии компании позволяют владельцам топливной карты АСМАП оставаться всегда в курсе всех проводимых операций по топливной карте.

И рассчитывать на онлайн поддержку 24 часа 7 дней в неделю.

{gallery}09.06.16{/gallery}