НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

20 октября 2014 г.

Инфорком на Trans Poland 2014

altКомпания «Инфорком» примет участие в международной выставке в Польше по транспорту и логистике «Trans Poland 2014». Которая пройдет в Варшаве в выставочном центре EXPO XXI c 5 по 7 ноября.  Мы ждем гостей на нашем стенде № 51 в павильоне №3.

 

Основными разделами выставки являются: транспортные услуги; сопутствующие услуги; логистический сервис; транспортная инфраструктура; технические средства; финансовые услуги; информационные технологии; таможенные услуги.

 

 

 

 

Ранее:

05 ноября 2014

Технологии «Инфоркома» – на «Автокомплексе-2014».

 

alt

Вчера в столице стартовала 21-я международная выставка выставка «Автокомплекс» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).

 

Тематика этого профессионального мероприятия – оборудование, технологии и строительство «под ключ» автозаправочных комплексов, гаражей и паркингов. Изюминка «Автокомплекса-2014» в комплексном подходе к обслуживанию клиентов. Посетители выставки могут посетить стенды более чем 120 производителей и поставщиков из России, Германии, США, Китая, Великобритании, Беларуси, Италии и Чехии.

 

Открывая выставку, организаторы мероприятия сделали особый акцент на значении многолетней работы выставки для страны, отметив, что благодаря подобным мероприятиям, в нашей стране появляется все больше объектов, не уступающих лучшим западноевропейским образцам. Несмотря на происходящие сложные экономические процессы, «Автокомплекс-2014» сохраняет свой имидж и демонстрирует на рынке высокие достижения в области топливораздаточного бизнеса и прочих сфер автосервиса.

 

На стенде № 421 зала №4 седьмого павильона, где компания «Инфорком» встречала друзей и потенциальных клиентов, не было недостатка в гостях. И немудрено: вниманию всех заинтересованных лиц «Инфорком» представляет весь спектр возможностей по заправке автомобильных перевозчиков. И у «Инфоркома» есть что предложить клиенту – собственные процессинговые технологии, собственный программный продукт, а также сеть заправочных терминалов. Деятельность компании по разработке и применению технологий процессинга топливных карт насчитывает двадцать два года. «Инфорком» это и крупный оптовый потребитель топлива, и поставщик топлива на АЗС, что и позволяет компании в большинстве случаев продавать собственное топливо на различных АЗС по собственной карте, предоставляя клиентам «Инфоркома» наилучшие цены. Команду «Инфоркома» можно без ложной скромности назвать самым лучшим коллективом профессионалов в данной отрасли, об этом говорит стаж работников: все руководители и специалисты компании трудятся в «Инфоркоме» более пятнадцати лет.

 

Выставка организована ООО «АЗС-ЭКСПО» при поддержке правительства Москвы и содействии ЗАО «Экспоцентр». Мероприятие проходит в павильоне № 7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр», и продлится до 31 октября.

Подробнее...