НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

28 марта 2017 г.

Высокие технологии для белорусских водителей

24 февраля в Минске состоялся еще один региональный семинар под эгидой Ассоциации БАМАП.

Одним из самых ярких и насыщенных выступлений стал доклад генерального директора ООО «Транс-Арбитр» Артема Кима. В нем эксперт рассказал собравшимся о топливной карте БАМАП, которая собрала вместе самые эффективные компоненты такой услуги и с точки зрения коммерческой выгоды, и с точки зрения технологического совершенства.

Затронул в своем выступлении Артем Ким и партнерское соглашение «Инфоркома» с компанией DKV. Сотрудничество с несомненным лидером отрасли по Европе должно стать залогом совершения шагов вперед в технологическом аспекте, а также причиной повышения уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

Коснулся докладчик и нового автомобильного приложения БАМАП, которое было создано компанией «Транс-Арбитр» вместе с БАМАП специально для белорусских профессионалов отрасли. На стенде «Инфоркома» перевозчики, заинтересованные множеством полезных сервисов и необходимой информации, предоставляемых приложением БАМАП, тут же закачивали его на свои мобильные устройства.

 

{gallery}28.03.17{/gallery}

Ранее:

23 марта 2017

Карта, приложение, дорога

Топливная карта АСМАП и приложение «Инфорком» были представлены 16 февраля на региональной конференции АСМАП в Приволжском федеральном округе в Нижнем Новгороде.

На конференции «Международные автомобильные перевозки Приволжья: опыт, работа, перспективы» в малом зале Торгово-промышленной палаты Нижегородской области перевозчики ПФО могли возможность непосредственно пообщаться с руководством и специалистами Администрации АСМАП, сотрудниками Филиала АСМАП по ПФО и коллегами по бизнесу, поскольку мероприятие было организовано в режиме видеоконференцсвязи, связавшей столицу, Нижний Новгород, Казань и Саратов.

Среди прочих выступавших особое внимание собравшихся привлек своим выступлением заместитель генерального директора компании «Транс-Арбитр» Евгений Микитюк, рассказавший о нюансах проекта «Топливная карта АСМАП», дающей возможность выбора из порядка 2 тысяч АЗС от 450 поставщиков от Камчатки до Великобритании. Топливная карта АСМАП дает в руки перевозчика инструмент, аккумулирующий наилучшие коммерческие и технологические составляющие подобной услуги.

Затем речь пошла о ставшем свершившимся партнерском соглашении «Инфоркома» с компанией DKV – европейским лидером отрасли cо стажем работы более восьмидесяти лет. Плодом такого сотрудничества должно стать внедрение и улучшение передовых технологий, а также рост уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

Следующей темой стало уже разработанное и запущенном бесплатное мобильное приложение «Инфорком», позволяющее и руководителям компании-перевозчика, и водителю в рейсе воспользоваться целым рядом полезных сервисов и необходимой информации.

Помимо докладов внимание собравшихся привлек стенд топливной карты АСМАП. Множество полезных свойств приложения «Инфорком» стимулировало участников мероприятия закачивать его на свои мобильные устройства, не отходя от стенда.

{gallery}23.03.17{/gallery} 

Подробнее...