НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

10 апреля 2017 г.

Круглый стол по грузовому транспорту в МТПП

О топливной карте, мобильном приложении и перспективном сотрудничестве.

Круглый стол «Организация эффективной работы грузового автомобильного транспорта в Московском регионе в 2017 году» прошел 9 марта в Московской торгово-промышленной палате.

Активное участие в мероприятии приняли Представительство АСМАП в ЦФО и Гильдия логистических операторов МТПП. Одной из ключевых тем круглого стола был вопрос организации работы грузового транспорта в Московском регионе в 2017 году (пропуска, стоянки и т.д.).

Участники круглого стола с интересом выслушали доклад генерального директора компании «Инфорком» Михаила Никина, который рассказал о топливной карте компании, позволяющей при использовании экономить до 15%, о построении работы компании, направленной на создание максимального удобства для клиента, работе «Инфоркома» в регионах, а также о новациях в работе компании. Отдельно Михаил Никин отметил бесплатное мобильное приложение «Инфорком», доступное и в AppleStore, и в Android, и позволяющее проложить маршрут по АЗС, выбрав наиболее подходящие цены.

Затем заместитель генерального директора компании «Транс-Арбитр» Евгений Микитюк рассказал собравшимся о сотрудничестве «Инфоркома» с компанией DKV. В Европе эта компания без преувеличения лидером отрасли cо стажем работы более восьмидесяти лет. В итоге такое сотрудничество должно привести к внедрению и улучшению передовых технологий, а кроме того к росту уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

{gallery}09.03.17{/gallery}

Ранее:

10 апреля 2017

Перевозчики выбирают высокие технологии

2 марта в Калининграде на региональной конференции вниманию автоперевозчиков были представлены топливная карта АСМАП и мобильное приложение «Инфорком».

В числе выступавших особо своевременно прозвучал доклад генерального директора ООО «Транс-Арбитр» Артема Кима, в котором выступающий поделился с аудиторией особенностями проекта «Топливная карта АСМАП», которая безусловно может быть охарактеризована как инструмент, сконцентрировавший наилучшие составляющие и в плане коммерческой части, и по части технологической составляющей и позволяющей автоперевозчику сделать выбор из около 2 тысяч заправок от 450 поставщиков от Камчатки до Великобритании.

Затем докладчик затронул тему партнерского соглашения «Инфоркома» с компанией DKV – несомненно лидером отрасли в Европе. Отметив при этом, что стаж работы DKV превышает восемь десятилетий. Результатом такого сотрудничества должно стать как внедрение и улучшение передовых технологий, так и рост уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

Следующей темой доклада стало уже работающее в полную силу мобильное приложение «Инфорком», которое дает возможность и руководству компании-перевозчика, и водителю в рейсе использовать в повседневной деятельности полный ряд сервисов, востребованных для профессиональных работников отрасли, а кроме того быстро и вовремя получать нужную информацию.

Рядом со стендами топливной карты АСМАП и компании DKV толпились посетители. Профессионалы отрасли, выставив заслуженную оценку мобильному приложению «Инфорком» сразу закачивали его на мобильные устройства.

{gallery}02.03.17{/gallery}

Подробнее...