НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

21 апреля 2017 г.

Топливные карты DKV на «ТрансРоссия 2017»

На прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» 22-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий компания «Инфорком» представила топливную  карту DKV.

Вначале стоит отметить, что это не просто очередной новый продукт, предлагаемый компанией «Инфорком» российским перевозчикам-профессионалам. Топливная карта DKV, без преувеличения, становится новой вехой в сфере отечественных автоперевозок: по уровню и продуманности комплекса услуг – она сегодня является полновесным лидером на рынке.

Так, пользующийся ей автоперевозчик получает доступ к крупнейшей мультибрендовой европейской сети снабжения и право обслуживаться в более чем 60 тысячах пунктах приема 40 стран. Перечень преимуществ можно продолжить.

У посетивших стенд компании «Инфорком» на выставке, тоже появилось определенное преимущество – они смогли получить более полную и подробную информацию обо всех плюсах технологических решений предлагаемого проекта. И, судя по проявленному интересу к этому новому для российского рынка перевозок продукту, клиентов у компании в перспективе, причем, в ближайшей, прибавится.

Взвесивший все «за» и «против», дальнобойщик вряд ли откажется от выгод DKV CARD –  всестороннего, комплексного сервиса с возмещением НДС.

{gallery}21.04.17{/gallery}