НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

16 мая 2011 г.

Автоматизация учета топлива для клиента на сторонних АЗС

    Компания "ИНФОРКОМ" подготовила новую услугу "Автоматизация учета топлива" на приоритетной АЗС для автотранспортного предприятия. Услуга специально предназначена для тех организаций, которые имеют персональные договоренности с какой-либо АЗС о стоимости топлива по маршруту своего движения. В этом случае "ИНФОРКОМ" - по просьбе клиента - бесплатно устанавливает свой терминал на данную заправку.

 

    Далее выдает комплект карт Клиенту и полностью организует ежедневную автоматическую отчетность по всем транзакциям. При этом в расчетах с АЗС и в обсуждении стоимости топлива "ИНФОРКОМ" не участвует. Преимуществом данного предложения для Клиента является полная и бесплатная автоматизация взаиморасчетов с любой АЗС.

 

    Также клиенту становится доступна ежедневная онлайн-отчетность. Клиент автоматически получает возможность при необходимости по льготной цене и с отсрочкой платежа пользоваться всей остальной сетью АЗС "ИНФОРКОМ".

 

    Данное предложение не требует никаких временных или финансовых затрат со стороны автоперевозчика. Система может быть запущена в работу уже через неделю после принципиального согласия клиента.

Ранее:

11 ноября 2014

Компания «Инфорком» разработала и запустила приложение для мобильных устройств на базе Android.

altДанное приложение разработано специально для владельцев топливных карт компании «Инфорком». 

 

С помощью приложения вы сможете:

- найти ближайшую АЗС,  на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить маршрут к  АЗС, на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить схему проезда (маршрут) с различными промежуточными точками, в том числе через АЗС, на которых принимаются карты компании «Инфорком»;

- найти АЗС по адресу;

- получить информацию об АЗС (цены на топливо, адрес, сторона дороги, на которой находится АЗС,  GPS координаты);

- своевременно связаться с диспетчерской службой, помощи водителю. 

Чтобы начать использовать данное приложение, его необходимо скачать на Google Play. Для работы с приложением необходимо подключение к сети и разрешение на определение месторасположения пользователя (исходя из вашего месторасположения происходит построение маршрута к ближайшей АЗС, принимающей карты компании «Инфорком»)

 

С помощью нашего приложения вы также можете ознакомится с последними новостями компании, узнать контакты сотрудников и адреса наших офисов.

Подробнее...