НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

8 ноября 2010 г.

Компания Инфорком приняла участие в МАФ-2010

Компания Инфорком приняла участие в МАФ-2010. В очередной раз Форум проявил себя эффективной деловой площадкой для встреч и обсуждений вопросов в сфере автоперевозок и сопутствующих тем. Большое количество гостей форума с интересом обсуждали  условия сотрудничества, деловые новости и перспективы развития партнерских отношений. На стенде компании Инфорком работали несколько переговорных комнат, где были накрыты фуршетные столы. Мы благодарны организаторам за предоставленную возможность встретиться с нашими действующими и потенциальными Клиентами.


Основными вопросами, которые обсуждались на стенде компании ИНФОРКОМ, были вопросы стоимости и прогнозов стоимости топлива. Очень интересной темой для обсуждения стали вопросы новых предложений и улучшений в работе, которые в настоящее время внедряет наша компания.

 

Одним из нововведений стал полноценный запуск нового ЛИЧНОГО ЭЛЕКТРОННОГО КАБИНЕТА (ЛЭК), где все Клиенты могут в режиме On-Line работать со всеми бухгалтерскими и управленческими отчетами по топливу, каждый факт заправки топливом отображается в кабинете в течение 12 часов.


Еще одно нововведение заключается в том, что начались тестовые проверки печатания стоимости топливо на АЗС прямо в чеке, который дается водителю во время заправки топливом по карте ИНФОРКОМ. Тем самым мы минимизируем риск злоупотребления АЗС с ценой за наличный расчет. Исключив случаи завышения цены за наличный расчет персоналом на АЗС.
В тестовом режиме запущен проект по программируемым картам. В скором времени можно будет программировать карточку на каждый рейс, ограничивая необходимое количество литров на каждой карте на определенное время (кругорейс). Также программировать можно будет и маршрут, где допускается заправка по данной пластиковой карте, тем самым исключить из перечня те станции, где традиционно дорогая цена на топливо.

Ранее:

11 ноября 2014

Компания «Инфорком» разработала и запустила приложение для мобильных устройств на базе Android.

altДанное приложение разработано специально для владельцев топливных карт компании «Инфорком». 

 

С помощью приложения вы сможете:

- найти ближайшую АЗС,  на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить маршрут к  АЗС, на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить схему проезда (маршрут) с различными промежуточными точками, в том числе через АЗС, на которых принимаются карты компании «Инфорком»;

- найти АЗС по адресу;

- получить информацию об АЗС (цены на топливо, адрес, сторона дороги, на которой находится АЗС,  GPS координаты);

- своевременно связаться с диспетчерской службой, помощи водителю. 

Чтобы начать использовать данное приложение, его необходимо скачать на Google Play. Для работы с приложением необходимо подключение к сети и разрешение на определение месторасположения пользователя (исходя из вашего месторасположения происходит построение маршрута к ближайшей АЗС, принимающей карты компании «Инфорком»)

 

С помощью нашего приложения вы также можете ознакомится с последними новостями компании, узнать контакты сотрудников и адреса наших офисов.

Подробнее...