НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

8 октября 2020 г.

«Инфорком» поднялся в «облака» MONTRANS

Топливная карта «Инфорком»уже позволяет экономить на топливе от 2,5% до 6% за счет скидки от поставщика и ставить в зачет НДС 20%.


Существенно сэкономить на топливе можно так же заезжая на 70 АЗС с оптовой ценой, которые расположены по всему Центральному Федеральному Округу. Скидка на таких станциях достигает 9-11%.


«Инфорком» является разработчиком собственного топливного процессинга. Все данные по транзакциям, ценам и примененным скидкам мгновенно отображаются в режиме Онлайн. Максимальную экономию на топливе, помимо скидки, можно получить за счет минимизации хищения и манипуляций водителями. В системе «Инфорком» внедрены и работают алгоритмы по противодействию подобным злоупотреблениям. Для расширения возможностей автоматического контроля, Топливная компания «Инфорком» совместно с компанией по мониторингу транспорта MONTRANS Analytics запустили совместный проект. Теперь все транзакции по картам автоматически сравниваются с системой мониторинга транспорта и датчиками топливной системы.


Важная особенность состоит в том, что клиенту ненужно доплачивать за сопряжение данных между нашими компаниями, весь мониторинг сразу доступен в специализированном приложении.


Компания MONTRANS на рынке с 2003 года и обслуживают около 30 тысяч единиц транспорта, производят телематическое оборудование и эффективно снижают затраты на транспорт.


Как это работает:
Вы точно знаете, сколько топлива в баке. В личном кабинете вы видите все транзакции по топливной карте в режиме online, а датчики показывают фактическое количество заправленного топлива. Если что-то идет не так, Вы получаете извещение о подозрительной активности. Например: заправка канистры вместо бака автомобиля, сговор с оператором АЗС, выдача чека с большим количеством отпущенного топлива, чем по факту заправлено в авто, заправка чужого транспорта по карте, слив топлива из бака и т.д.