НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

28 августа 2014 г.

Праздник перевозчиков Татарстана

alt

Инфорком принял участие в  седьмом конкурсе профессионального мастерства водителей магистральных автопоездов, выполняющих междугородние и международные автоперевозки грузов на «Кубок Мэра города Набережные Челны 2014» 22-23 августа.

 

Мероприятие было посвящено десятилетию образования Ассоциации грузовых автоперевозчиков города Набережные Челны и региона «Закамье». В нем приняли участие команды из Турции, Белоруссии, Московской и Нижегородской областей, Челябинска, Республики Татарстан и других регионов.

 

22 августа прошел круглый стол с руководством компании «РариТЭК», посвященное использованию газомоторного топлива дизельным автомобильным транспортом. Затем состоялось посещение гостями производственной линии по сборке грузовых автомобилей Mercedes-Benz и осмотр музея команды «Камаз-Мастер» на территории завода КАМАЗ. Именно на этот день выпал День Государственного флага Российской Федерации, поэтому особенно символично выглядело возложение цветов к памятнику героям Великой Отечественной войны. День завершился автопробегом участников конкурса по улицам города и ужином-приемом в честь почетных гостей от имени мэра Набережных Челнов.

 

 

На следующий день на берегу реки Камы, после того как почетные гости из российских регионов и из других стран поприветствовали собравшихся, состоялось торжественное открытие соревнований. В них участвовало порядка 35 водителей из команд «КАМА-ТРАКС», «КАМАтранссервис», «МТЗ-ЕлАЗ» (Елабуга), «700 дорог» (Набережные Челны) и других команд. Мастера трассы соревновались в точности и скорости прохождения «змейки», «колеи», «парковки» и других упражнений. В этом году главным призом стал автомобиль Uz-Daewoo.

Помимо конкурса фигурного вождения, гости соревнований и местные жители могли оценить работы проходившего тут же конкурса детского рисунка. Кроме того в этот день состоялось вручение памятных подарков многодетным семьям Набережных Челнов.

Экспонентами соревнований были страховые и траспортные компании, а также местные представители бизнеса. После закрытия соревнований состоялось награждение победителей и ужин-прием устроенный некоммерческим партнерством «Логистика и автоперевозки Татарстана».

Ранее:

11 ноября 2014

Компания «Инфорком» разработала и запустила приложение для мобильных устройств на базе Android.

altДанное приложение разработано специально для владельцев топливных карт компании «Инфорком». 

 

С помощью приложения вы сможете:

- найти ближайшую АЗС,  на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить маршрут к  АЗС, на которой принимаются карты, работающие по технологии  «Инфорком»;

- построить схему проезда (маршрут) с различными промежуточными точками, в том числе через АЗС, на которых принимаются карты компании «Инфорком»;

- найти АЗС по адресу;

- получить информацию об АЗС (цены на топливо, адрес, сторона дороги, на которой находится АЗС,  GPS координаты);

- своевременно связаться с диспетчерской службой, помощи водителю. 

Чтобы начать использовать данное приложение, его необходимо скачать на Google Play. Для работы с приложением необходимо подключение к сети и разрешение на определение месторасположения пользователя (исходя из вашего месторасположения происходит построение маршрута к ближайшей АЗС, принимающей карты компании «Инфорком»)

 

С помощью нашего приложения вы также можете ознакомится с последними новостями компании, узнать контакты сотрудников и адреса наших офисов.

Подробнее...