НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

20 октября 2016 г.

Семинар «Современный процессинг топливных карт»

Компания «Инфорком» примет участие в выставке «Автокомплекс 2016», которая пройдет с 1 по 4 ноября 2016 г. в павильоне №7 на территории «Экспоцентра». Мы будем рады видеть вас на нашем стенде №433.
В рамках выставки компания «Инфорком» организует семинар «Современный процессинг топливных карт». Семинар состоится 1 ноября 2016 г. в павильоне №7 на четвертом этаже в зале для семинаров. Начало в 12.00.
Записаться для участия в семинаре можно, прислав свои данные на электронный адрес artem@inforkom.ru или info@inforkom.ru телефон: 89261523344

Ранее:

12 сентября 2016

25 лет «Инфоркому»

 

Праздник, посвященный юбилею компании, состоялся на прошлой неделе в развлекательно-спортивном комплексе на территории «Инфорком-Автосервис».

 

Юбилей знаменитой топливной компании собрал более трехсот гостей, связанных с автомобильной отраслью и коммерческими перевозками.

 

Суть происходящего бессменный руководитель компании с первого дня Михаил Никин сформулировал просто:

 

- Что можно сказать о сегодняшнем дне? Праздник, счастье улыбки, «Инфорком» – и всё это будет относиться к нам. Еще несколько дней назад я звонил, приглашая гостей, ждал такого, и всё равно был потрясен тем, что ни один человек из тех, кого я приглашал, даже не произнес слова «Подумаю…». Не было ни одного такого. Мы – «Инфорком», мы – Россия, мы – её лучшая часть. Мы те, кто создает национальное богатство этой страны, те кто создает рабочие места, те кто создает деньги, улыбки, счастье в домах.

 

В этот день было сказано много хороших слов. С поздравлениями выступали заместитель генерального директора компании «Новгороднефтепродукт» (Великий Новгород) Андрей Серебренников, представитель АО «Севастопольское АТП-14356» Анатолий Олейников, представитель грузового автосалона COMTRANS и одноименного журнала Сергей Рыбчак, руководитель представительства АСМАП ЦФО Сергей Баклицкий, начальник управления сетью АЗС «Татнефть-Москва» Александр Стрижаков, генеральный директор группы компаний «Автоинвест» Виктор Юделевич, генеральный директор НИИ Автомобильного Транспорта Алексей Васильков, и многие, многие другие друзья и партнеры компании. Выступили с поздравлениями и первые лица немецкой компании DKV, с которой «Инфорком» недавно заключил договоренность о стратегическом партнерстве. Не обошлось и без коллективного музыкального поздравления от лица рабочего коллектива «Инфоркома».

 

Практически все поздравлявшие в своих выступлениях протягивали нить воспоминаний из прошлого в будущее, из тех непростых времен, когда компания создавалась – к её сегодняшнему триумфу:

 

- Я вспоминаю наш момент знакомства в 1991 году: кошмар полный – нигде не заправишься. У меня было три бензовоза: один стоял в Ужгороде, другой – в Бресте, третий в Киеве, и я не знал, как с этой проблемой разобраться. И вдруг ангел-спаситель в виде Михаила Павловича появляется и говорит «А вот я эти вопросы решаю». И с тех пор мы с огромным удовольствие работаем друг с другом. Я очень дорожу этим знакомством. За эти годы «Инфорком» стал огромным, уважаемым институтом, инструментом, которым мы пользуемся. И мы благодарны Михаилу Павловичу, его энергии и всему коллективу «Инфоркома», которые создали такую стройную систему. На сегодняшний день можно без преувеличения сказать, что это прекрасная серьезная европейская фирма, сотрудничать с которой мы считаем за честь. В этот день я хочу пожелать Михаилу Павловичу и дальше с таким же запалом развивать и приумножать компанию на радость нам, – выразил общее мнение собравшихся в своем поздравлении руководитель представительства АСМАП ЦФО Сергей Баклицкий.

 

Помимо угощения, состоявшего из самых разных блюд и напитков, желающие могли совершить экскурсию по самому большому автосервису страны, покататься на сегвеях, проверить свою меткость в стрельбе из лука, арбалета и пневматической винтовки, поудить рыбу в пруду, поиграть в живой вариант широко известной компьютерной игры Angry Birds, измерить силу своего боксерского удара и даже почувствовать себя настоящим участником родео, оседлав модель норовистого быка, весьма натурально пытавшуюся сбросить каждого «ковбоя».

 

Кроме активных и интерактивных развлечений, гостей праздника радовал классическими композициями и импровизациями джаз-бэнд и развлекала демонстрацией сверхчеловеческих физических возможностей экстремальная силовая команда «Русские медведи». Закончился праздник танцами, «пионерским» костром, песнями под гитару и гармонь, и красочным фейерверком.

 

 

Все фотографии с мероприятия

 

 

{gallery}9.09.16{/gallery}

Подробнее...