НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

22 октября 2013 г.

Технологии «Инфоркома» для всех


alt

23 октября на Московской международной выставке «АВТОКОМПЛЕКС-2013» «Инфорком» представит свои технологии, делающие создание собственных топливных карт доступным для всех.

 

Указанные технологии будут представлены на стенде «Инфорком». Старейший оператор услуг по заправке топливом с использованием пластиковых карт идет на такой шаг впервые.

 

 

 

По словам владельца компании «Инфорком» Михаила Никина, различные сети АЗС не единожды обращались с просьбой создать им их топливную карту, используя технологии «Инфоркома». Вследствие произошедших в течение прошедшего года серьезных изменений на рынке этих технологий, число подобных обращений увеличилось, и теперь они не останутся без ответа. Более того, на счету компании уже есть состоявшиеся проекты на базе этой технологии, крупнейшие из которых – собственные топливные карты АСМАП и БАМАП.

 

Интерес владельцев АЗС закономерен: все технологии разработаны в «Инфоркоме», кроме того компания является и импортером оборудования, прежде всего терминалов для приема пластиковых карт. Качество обслуживания гармонично сочетается с минимальными для партнеров инвестициями в создание собственной топливной карты. Клиент получает услугу по сбору и обработке данных, многофункциональную карту своего дизайна и со своим логотипом (своей маркой), а также современные технологии и сеть АЗС в других регионах.

 

Узнать обо всем подробнее и задать сотрудникам компании интересующие вопросы можно будет на стенде компании «Инфорком» на 20-й юбилейной Московской международной выставке «АВТОКОМПЛЕКС-2013» (Автозаправочный комплекс. Автотехсервис. Гараж и паркинг).

 

Выставка пройдет в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне с 23 по 25 октября в павильоне № 7 (залы 3-6), а также на открытых площадках.