НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

18 декабря 2017 г.

В тестовом режиме заработали все АЗС «Газпромнефть»

В тестовом режиме заработали все АЗС «Газпромнефть» на прием карты Инфорком. В случае отказа в заправке, обратитесь в службу технической поддержки «Инфорком».

 

Обратите внимание, в ЛЭК у клиента по "ТИПУ ОГРАНИЧЕНИЯ" должно стоять разрешение «по категории товаров/услуг»: все виды дизеля или все виды бензинов. Это связано с тем, к примеру, что терминал на АЗС ГПН может не понять разрешения заправить «АИ-95», т.к. в их системе стоит другое название «АИ-95 ОПТИ».

Ранее:

24 ноября 2017

Семинар «О работе международных автоперевозчиков ЦФО в 2017году»

22 .11.2017 в Москве состоялся ежегодный, уже 10-й по-счету, семинар «О работе международных автоперевозчиков ЦФО в 2017году». На семинаре присутствовал актив автоперевозчиков - членов АСМАП ЦФО, представители АСМАП по республике Беларусь и другие. На заседании шла речь об основных проблемах международных автоперевозчиков, были выдвинуты идеи и предложения для их решения.
На семинаре выступил генеральный директор компании «Инфорком» М.П. Никин. Он сделал акцент на том, что в любом бизнесе одним из важнейших направлений является аудит и правильное расходование денежных средств. Затраты должны быть оправданными и грамотно рассчитанными. Опираясь на многолетний опыт компания «Инфорком» может рассчитать затраты на топливо и помочь увидеть, где имеется возможность тратить меньше и тем самым сэкономить ни одну сотню тысяч рублей. Такой же расчет затрат можно сделать и относительно подвижного состава автоперевозчика.
М.П. Никин отметил также новое направление деятельности компании «Инфорком» - поставки моторного масла GT-oil напрямую из Южной Кореи.

Подробнее...