НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

15 сентября 2017 г.

«Инфорком» на COMTRANS-2017

Международная выставка коммерческого автотранспорта открылась в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозицию COMTRANS в этом году составляет продукция 214 компаний из 13 стран на 40 тыс. кв. м.

Разумеется, не могла пройти мимо такого знакового мероприятия и компания «Инфорком», представлявшая вниманию гостей все грани современной заправки коммерческого автомобильного транспорта. На стенде «Инфоркома» царила теплая, практически домашняя атмосфера: друзья и клиенты компании заходили сюда и обсудить деловые вопросы, и просто дружески пообщаться.

На выставке профессионалов автомобильной отрасли ждет немало интересного. Перечислим несколько премьер: грузовики нового поколения (The Next Generation) в том числе SCANIA S 500 и SCANIA R 500 с высокоэкономичными показателями расхода топлива; седельные тягачи T High 4x2 с мощностью двигателя 520 л.с. и T 4x2 (430 л.с.), а также самосвал K 8х4 (460 л.с.) от Renault Trucks; семь грузовиков Volvo, от седельного тягача Volvo FH Викинг до Volvo FMX 6x6 с усиленным самосвальным кузовом Meiller. И представленный КАМАЗом грузовик с кабиной К5, на базе качественно новой архитектуры, с возможностью применения на ней максимально широкого спектра сервисов подключенности, а также системы автономного (беспилотного) вождения до третьего уровня автономности с элементами четвертого уровня автономности. Кроме того КАМАЗ представил автобус-беспилотник особо малого класса «НАМИ» на 12 пассажирских мест. Также внимание посетителей выставки привлекают первая «автоматическая» маршрутка и электрический микроавтобус «ГАЗель Next» от Группы ГАЗ, новый грузовик DAF XF 480 FT Super Space Cab от DAF, новый туристический автобус MAN Lion`s Coach, пять версий Ford Transit и микроавтобус Ford Tourneo Custom, разнообразные грузовые полуприцепы от КОГЕЛЬ Трейлер RUS и многое, многое другое.

Нельзя не признать, что на COMTRANS-2017 есть на что посмотреть.

{gallery}15.09.17{/gallery}