НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

13 апреля 2017 г.

АСМАП: «Международные автомобильные перевозки в Северо-Западном федеральном округе. Итоги и перспективы»

В Санкт-Петербурге в отеле «Crowne Plaza St.Petersburg Airport» прошла региональная конференция АСМАП: «Международные автомобильные перевозки в Северо-Западном федеральном округе. Итоги и перспективы».
Основной темой обсуждения на конференции стало активное использование карточки DKV для российских перевозчиков.
На конференции было запланировано выступление генерального директора компании «Инфорком». Генеральный директор компании «Инфорком» говорил о том, что с помощью карточки DKV российский автоперевозчик впервые получил те же услуги, что и европейский автоперевозчик: того же качества и по такой же низкой цене.
Всех международных перевозчиков заботит вопрос оплаты европейских дорожных сборов. Через сервисную карту DKV это можно сделать без посредников, а все взаиморасчеты будут проведены в рублях.
Встреча специалистов автотранспортной отрасли прошла на высоком профессиональном уровне, в дружеском общении были обсуждены важные вопросы.

{gallery}29.03.17{/gallery}

Ранее:

10 апреля 2017

Круглый стол по грузовому транспорту в МТПП

О топливной карте, мобильном приложении и перспективном сотрудничестве.

Круглый стол «Организация эффективной работы грузового автомобильного транспорта в Московском регионе в 2017 году» прошел 9 марта в Московской торгово-промышленной палате.

Активное участие в мероприятии приняли Представительство АСМАП в ЦФО и Гильдия логистических операторов МТПП. Одной из ключевых тем круглого стола был вопрос организации работы грузового транспорта в Московском регионе в 2017 году (пропуска, стоянки и т.д.).

Участники круглого стола с интересом выслушали доклад генерального директора компании «Инфорком» Михаила Никина, который рассказал о топливной карте компании, позволяющей при использовании экономить до 15%, о построении работы компании, направленной на создание максимального удобства для клиента, работе «Инфоркома» в регионах, а также о новациях в работе компании. Отдельно Михаил Никин отметил бесплатное мобильное приложение «Инфорком», доступное и в AppleStore, и в Android, и позволяющее проложить маршрут по АЗС, выбрав наиболее подходящие цены.

Затем заместитель генерального директора компании «Транс-Арбитр» Евгений Микитюк рассказал собравшимся о сотрудничестве «Инфоркома» с компанией DKV. В Европе эта компания без преувеличения лидером отрасли cо стажем работы более восьмидесяти лет. В итоге такое сотрудничество должно привести к внедрению и улучшению передовых технологий, а кроме того к росту уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

{gallery}09.03.17{/gallery}

Подробнее...