НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

20 октября 2015 г.

Выставка «Автокомплекс-2015» 28-30 октября

Компания «Инфорком» примет участие в ежегодной выставке «Автокомплекс-2015» (Автозаправочный комплекс, автотехсервис, гараж и паркинг) которая состоится 28-30 октября 2015 года в Экспоцентре павильон №7. Мы будем рады видеть вас на нашем стенде № 421

Ранее:

24 сентября 2015

Инфорком на конференции АТОЛ ДРАЙВ

В Москве 21.09.2015 в гостинице «Золотое кольцо» прошла конференция «Российская тахография: эффективные решения для транспорта» Конференция была организована компанией «АТОЛ ДРАЙВ», которая производит тахогрофы Drive.  Анологичные конференции пройдут в 10 городах России.

Компания «Инфорком»  также приняла участие в данной конференции и представила собравшимся свои самые новейшие разработки в области топливных карт. Компания «Инфорком » значительно расширила сеть АЗС работающих по технологии «Инфорком» на территории   России, СНГ и Европы,  это конечно не осталось не замеченным со стороны перевозчиков.  

 Так же в конференции приняли участие представители контрольно-надзорных органов, ФБУ «Росавтотранс», Российского автотранспортного союза (РАС), владельцы грузового транспорта, а также лучшие мастерские по установке тахографов и средств мониторинга и ведущие компании, производящие решения по контролю и мониторингу транспорта.

 

Подробнее...