НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

22 апреля 2021 г.

Инфорком на TransRussia 2021

Компания «Инфорком» приняла участие в работе 25-й международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2021.

 

«Инфорком» закрывает большинство вопросов эксплуатации грузовых автопарков: Топливные карты и топливный процессинг, ГСМ и технические жидкости, ТехСервис, запасные части, топливо оптом и мини АЗС.

В этом году на выставке нашу компанию представлял - Грузовой технический центр «Инфорком».

Специализация сервиса - услуги по подбору б/у узлов и агрегатов для коммерческих грузовых автомобилей, с гарантией 90 дней, с предварительной дефектовкой и восстановление узлов-агрегатов.

Наши покупатели не ждут запчасть неделями, складской комплекс на 8000 кв. м заполнен более 400 000 наименований и регулярно пополняется от автомобилей-доноров, приобретённых на аукционах страховых компаний.

 

Технический центр «Инфорком» всегда готов заключить договор на обслуживание подвижного состава. Осуществляется комплексный ремонт и восстановление: от правки рамы и кабины до замены масла и шиномонтажа, в т. ч. ремонт: агрегатный, топливной аппаратуры Bocsh и Delphi, гидробортов и рефустановок. Техцентр работает с гарантийной и лизинговой техникой. Единовременно мы способны обслуживать 52 единицы грузовой техники.

Основные марки разбираемых автомобилей: DAF, MAN, VOLVO, IVECO, MERCEDES, RENAULT, SCANIA, HINO, ISUZU, КАМАЗ.

 

Продаём с гарантией и выкупаем грузового коммерческого транспорта с пробегом.

Финансовая составляющая проведения сделок работает с максимальным комфортом, например можно воспользоваться отсрочкой платежа.

При техцентре имеется большой магазин моторных масел, технических жидкостей и инструментов.

 

Потребность автоперевозчика наряду с запчастями и расходными материалами – это топливо. Опыт работы «Инфорком» в этом направлении уже больше 30 лет. Набор тарифов, опций и скидок на топливо даёт экономию до 9% на любом маршруте движения.

Менеджеры активно консультировали гостей стенда не только по вопросам сервиса, но и по вопросам топлива – по результату заключены контракты с применением дополнительных скидок и бонусов, обусловленных сотрудничеством по разным направлениям.