НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

16 марта 2017 г.

Передовые технологии для белорусских коллег

Очередной региональный семинар, орнанизованный Ассоциацией БАМАП, прошел 22 февраля в Бресте.

 

Среди докладов собравшимся особенно запомнилось выступление генерального директора ООО «Транс-Арбитр» Артема Кима, рассказавшего участникам мероприятия о преимуществах топливной карты БАМАП, собравшей наиболее эффективные составляющие этой услуги и в коммерческом, и в технологическом отношении.

 

Коснулся Артем Ким и партнерского соглашения «Инфоркома» с безусловным европейским лидером отрасли – компанией DKV. В результате такого партнерства станут как внедрение и улучшение передовых технологий, так и повышение уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

 

На нашем стенде было оживленно. Особый интерес вызвало новое автомобильное приложение БАМАП, созданное компанией «Транс-Арбитр» совместно с БАМАП специально для белорусского перевозчика. Приложение БАМАП представляет собой набор полезных сервисов и нужной информации, которая пригодится и руководству компании, и вышедшему в рейс водителю. Многочисленные полезные функции приложения заставляли посетителей закачивать его, не отходя от стенда.

{gallery}14.03.17{/gallery} 

Ранее:

15 марта 2017

В рейс с топливной картой и мобильным приложением

С 15 по 17 февраля в Гомельском, Могилевском и Витебском регионах прошли семинары по проектам, реализуемым Ассоциацией БАМАП.

 

В числе прочих докладов, призванных предоставить перевозчикам Беларуси наиболее полную информацию о проектах, реализуемых ассоциацией, автоперевозчиков ждала встреча с представителем компании «Транс-арбитр» в Республике Беларусь Павлом Купрейчиком. В докладе были разъяснены ключевые моменты функционирования и главные коммерческие и технологические преимущества топливной карты БАМАП, созданной на основе технологий «Инфоркома», в том числе такие серьезные нюансы как отсроченный платеж, цены и скидки.

 

Кроме того живой интерес собравшихся вызвала совместная разработка компании «Транс-Арбитр» и БАМАПа: новое мобильное приложение, содержащее набор нужных сервисов и ценной информации, которые пригодятся и руководству компании-перевозчика, и профессионалу за рулем. Разработанное специально для белорусских перевозчиков, приложение настолько впечатлило собравшихся, что собравшиеся закачивали его на мобильные устройства непосредственно на семинаре.

Подробнее...