НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

23 сентября 2021 г.

Приглашение на спектакль

Друзья, рады сообщить, что спектакль, созданный Инклюзивным театром «Городок Незнайки» номинирован как лучший музыкальный спектакль для детей старшей возрастной категории и будет показан в рамках Международного Большого Детского Фестиваля 01.11.2021 на сцене Московского Губернского театра. Билеты уже продаются https://m-g-t.ru/performance/chayka-po-imeni/

Инклюзивный театр «Городок Незнайки» под руководством режиссера Натальи Шумилкиной является одним из проектов Фонда «Дети.мск.ру» www.deti.org. Театр создан при реабилитационном центре «Городок Незнайки», в котором постоянно и временно проживают дети-сироты с ОВЗ.

СПЕКТАКЛЬ: «Чайка по имени…» по мотивам повести Ричарда Баха «Чайка по имени Джонатан Ливингстон»

Возрастной ценз: 12+

Режиссер-постановщик: Наталья Шумилкина

Художник-постановщик: Мария Утробина

ПРЕМЬЕРА: Предпремьерный показ спектакля состоялся 03.02.2020 на сцене «Театра на Литейном», Санкт-Петербург

Премьера спектакля прошла 21.02.2020 на сцене Центрального Дома Актера им. А.А. Яблочкиной

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ СПЕКТАКЛЯ:

Это спектакль-притча о маленькой Чайке, которая смогла нарушить законы природы, законы гравитации и вырваться за пределы собственных возможностей. Живя в тесном мире, ограниченном лишь представлениями о нем, многие принимают инстинктивное существование, основанное на выживании, пропитании, размножении, и становятся заложниками собственных потребностей и желаний. Их сознание закрыто, а представления о жизни узки и примитивны. Разочаровавшись в бессмысленном существовании стаи, Чайка Джонатан отдал всего себя изучению полета… Это история о том, что чудо возможно. Но оно не случается просто так, само по себе. Каждый день наши дети совершают это маленькое чудо, преодолевая себя и выходя за границы своих ограниченных возможностей. Спектакль "Чайка по имени..." - еще одна попытка поговорить о том, что самосовершенствование — это личный выбор каждого. И что в каждом из нас живет Чайка по имени Джонатан Ливингстон. И эта Чайка открывает в каждом НЕограниченные возможности.

https://disk.yandex.ru/d/bvk5oiJGxlWnwA (Ссылка на фотографии)

 

Приходите на спектакль!

Компания «ИНФОРКОМ» традиционно оказывает финансовую и организационную поддержку проектам Фонда «Дети.мск.ру», в том числе театральному проекту.

Ранее:

06 июля 2021

Инфорком на АСМАП 2021

Компания «Инфорком» приняла участие в собрании членов АСМАП и в конференции «Международные автомобильные перевозки. Испытание пандемией. Реалии и перспективы» состоявшейся в Москве в гостинице «Измайлово».

В мероприятии, приняли участие ведущие европейские и отечественные производители магистральных грузовиков, прицепной техники, сопутствующих материалов и услуг, страховые компании и компании предоставляющие услуги в паромном сообщении.

Огромной популярностью гостей и посетителей пользовался стенд «Инфоркома», где было традиционно многолюдно, и оба дня выставки шло активное деловое и дружеское общение. «Инфорком» представил собравшимся информацию по целому ряду проектов, которые неизменно оказываются востребованными среди самых широких масс перевозчиков.

В частности, интересной оказалась новая опция для перевозчиков и экспедиторов - "Авансирование топливом". Трехсторонний договор Перевозчик-Экспедитор-Инфорком позволяет создать безрисковую и взаимовыгодною связь для авансирования топлива на выполнение рейса. Такой подход не требует оформления сложных кредитных или факторинговых формальностей.

{gallery}06.07.21{/gallery}

Подробнее...