НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

29 ноября 2018 г.

Прогноз цен на 2019 г.

Директор компании «Инфорком» М. Никин выступил на конференции АСМАП ЦФО с докладом «Прогноз цен на 2019 г.».

В 2018 году ситуация на топливном рынке менялась ежемесячно. Компания «Инфорком» занимается заправкой по топливным картам с 1991 года и как никто знакома с тем, как формируются цены на топливо. «Инфорком» - это сервисная компания, мы предоставляем возможность выбора из 5000 АЗС.

Возможность управлять затратами на топливо в условиях, когда дифференциация цен превышает 5 рублей за литр даже в рамках одного региона, а наценка к розничной цене для коммерческого транспорта становится все более распространенной, является актуальной.

Время волшебных цен прошло, но «Инфорком» предоставляет услуги по топливным картам без сервисного сбора с возможностью отсрочки платежа. Так же «Инфорком» сохраняет скидки на многих сетях АЗС.

Посмотреть видео

Ранее:

01 ноября 2018

«Инфорком-технологии» на выставке «Автокомплекс» 2018

Процессинговая система «Инфорком-технологии» не первый раз демонстрируется на выставке «Автокомплекс». Этот год не был исключением.
Процессинговая система «Инфорком-технологии» установлена на 500 АЗС-партнерах на всей территории России, в т.ч. на Камчатке и в Пермском крае, в Краснодаре и Смоленске и во многих других городах. Посетители выставки – владельцы сетей АЗС, приходя на стенд компании «Инфорком», уже не спрашивали, что это за система и зачем она нужна, они подходили, чтобы оговорить детали установки процессинга «Инфорком-технологии» на своих АЗС.
Процессинг для АЗС – это не что-то новое, это система, без которой сложно представить работу современной АЗС. Процессинг компании «Инфорком» – это готовое решение для бизнеса, которое не требует доработок.

Подробнее...