НОВОСТИ КОМПАНИИ ▶

10 апреля 2017 г.

Перевозчики выбирают высокие технологии

2 марта в Калининграде на региональной конференции вниманию автоперевозчиков были представлены топливная карта АСМАП и мобильное приложение «Инфорком».

В числе выступавших особо своевременно прозвучал доклад генерального директора ООО «Транс-Арбитр» Артема Кима, в котором выступающий поделился с аудиторией особенностями проекта «Топливная карта АСМАП», которая безусловно может быть охарактеризована как инструмент, сконцентрировавший наилучшие составляющие и в плане коммерческой части, и по части технологической составляющей и позволяющей автоперевозчику сделать выбор из около 2 тысяч заправок от 450 поставщиков от Камчатки до Великобритании.

Затем докладчик затронул тему партнерского соглашения «Инфоркома» с компанией DKV – несомненно лидером отрасли в Европе. Отметив при этом, что стаж работы DKV превышает восемь десятилетий. Результатом такого сотрудничества должно стать как внедрение и улучшение передовых технологий, так и рост уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

Следующей темой доклада стало уже работающее в полную силу мобильное приложение «Инфорком», которое дает возможность и руководству компании-перевозчика, и водителю в рейсе использовать в повседневной деятельности полный ряд сервисов, востребованных для профессиональных работников отрасли, а кроме того быстро и вовремя получать нужную информацию.

Рядом со стендами топливной карты АСМАП и компании DKV толпились посетители. Профессионалы отрасли, выставив заслуженную оценку мобильному приложению «Инфорком» сразу закачивали его на мобильные устройства.

{gallery}02.03.17{/gallery}

Ранее:

28 марта 2017

Высокие технологии для белорусских водителей

24 февраля в Минске состоялся еще один региональный семинар под эгидой Ассоциации БАМАП.

Одним из самых ярких и насыщенных выступлений стал доклад генерального директора ООО «Транс-Арбитр» Артема Кима. В нем эксперт рассказал собравшимся о топливной карте БАМАП, которая собрала вместе самые эффективные компоненты такой услуги и с точки зрения коммерческой выгоды, и с точки зрения технологического совершенства.

Затронул в своем выступлении Артем Ким и партнерское соглашение «Инфоркома» с компанией DKV. Сотрудничество с несомненным лидером отрасли по Европе должно стать залогом совершения шагов вперед в технологическом аспекте, а также причиной повышения уровня обслуживания и стабильности оказания услуги.

Коснулся докладчик и нового автомобильного приложения БАМАП, которое было создано компанией «Транс-Арбитр» вместе с БАМАП специально для белорусских профессионалов отрасли. На стенде «Инфоркома» перевозчики, заинтересованные множеством полезных сервисов и необходимой информации, предоставляемых приложением БАМАП, тут же закачивали его на свои мобильные устройства.

 

{gallery}28.03.17{/gallery}

Подробнее...